В Доме культуры села Анучино прошло торжественное мероприятие, посвящённое предстоящему Дню медицинского работника. Для виновников торжества подготовили концертную программу: со сцены звучали песни, поздравления и творческие номера.
С поздравлениями к медицинским работникам обратились почётные гости:
Глава Анучинского муниципального округа Андрей Яковлевич Янчук;
Депутат Законодательного Собрания Приморского края Джони Титалович Авдои;
Председатель Думы Анучинского муниципального округа Галина Петровна Тишина.
В ходе мероприятия медицинским работникам вручили благодарности и почётные грамоты за добросовестный труд, профессионализм и вклад в развитие здравоохранения округа.
Уважаемые работники здравоохранения! Благодарим вас за верность профессии, внимательное отношение к пациентам и ежедневный труд. Желаем крепкого здоровья, благополучия, сил, спокойных дежурств и благодарных пациентов!