В этот раз праздник начался прямо на улице — площадь у Дома культуры превратилась в место встреч. Волонтёры раздавали ленты-триколор, люди улыбались, общались, и атмосфера сразу стала по-настоящему тёплой.
Стартом для всех стал флешмоб «В едином ритме с Россией». После него все переместились в зрительный зал, где окунулись в атмосферу большого душевного праздника.
С приветственными словами к жителям и гостям обратились глава округа, участник специальной военной операции Андрей Яковлевич Янчук, председатель Думы Галина Петровна Тишина и руководитель местного отделения «Боевого братства» Дмитрий Чернявский. Они поздравили анучинцев и вручили заслуженные награды тем, кто каждый день делает наш округ лучше.
Ярким финалом дня стали выступления творческих коллективов. Своими вдохновляющими номерами артисты подарили залу мощный заряд гордости и отличного настроения.